25 июля 2017, 14:52

Жена Армена Джигарханяна рассказала о покупке новой недвижимости

Жена Армена Джигарханяна сообщила о переезде вместе с супругом в новую квартиру. Пара приобрела трехкомнатную недвижимость на Рублевском шоссе. Новоселье в семье советского актера ожидается в конце лета. Ремонт в квартире длится на протяжении года.

Фото: all.kpcdn.net

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о предстоящем новоселье. По словам супруги Армена Джигарханяна, пара планирует в августе переехать в новую квартиру, где на протяжении года они делали ремонт. Муза российского артиста рассказала, что ее муж самостоятельно выбрал трехкомнатную недвижимость, которая находится на Рублевском шоссе. Такое приобретение они сделали до церемонии бракосочетания.

«Армен Борисович выбрал квартиру, а я сделала все остальное. Можно сказать, это был мой свадебный подарок. Мы оба там прописаны», - рассказала Виталина.

Для семейного гнезда пара выбрала классический дизайн, отказавшись от ярких красок. Одна из комнат будет приспособлена под кабинет. Также Виталина призналась, что продать имущество мужа было невозможно, так как в это время проходил бракоразводный процесс. Но согласно решению суда, бывшая жена Армена Борисовича должна выплатить ему $65000 – это половина денежных средств, полученных за проданный дом в США.

До этого семья на протяжении двух лет проживала в Красногорске. По утверждению, супруги актера, они не ожидали, что им придется надолго задержаться в Подмосковье.

Напомним, церемония бракосочетания пары состоялась 25 февраля прошлого года. На торжество были приглашены только самые близкие. Даже в театре, где руководит знаменитость, мало кто знал о предстоящем событии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники