25 июля 2017, 15:14

Николас Кейдж предложил снять картину о визите голливудских звезд в Казахстан

Николас Кейдж во время недавнего посещения Казахстана предложил местным режиссерам снять фильм, посвященный поездке в их страну знаменитостей из Голливуда. По его мнению, фильм будет иметь большой успех в прокате. Что касается визита самого Кейджа в Казахстан, то он оставил восторженные отзывы о местной кухне и гостеприимстве. Также он пообещал рассказать о Казахстане всем, кого знает.

Фото: ntv.ru

Голливудский актер Николас Кейдж остался очень доволен своей поездкой в Казахстан. В своем видеообращении к жителям этой страны он с восторгом отозвался о их кухне и радушном гостеприимстве. По словам актера, такого теплого приема ему не оказывали ни в одной стране, а он побывал в очень многих частях мира. Кейдж пообещал, что обязательно пригласит в Казахстан своих друзей и коллег.

Также Николас предложил казахстанским режиссерам снять фильм о визите в их страну голливудских звезд. По мнению Кейджа, лента будет иметь огромный успех в прокате.

Напомним, что посещение Николасом Кейджем Казахстана этим летом не прошло без курьезов. Недавно все обсуждали его фото в национальном костюме страны - чапане с меховой шапкой, где у Николаса было очень странное и грустное выражение лица. Фотография тут же разлетелась на фотожабы и стала мемом. Самые остроумные пользователи сети Интернет решили, что Кейдж накануне просто выпил много кумыса.

Николас Кейдж - очень известный в США и во всем мире актер и режиссер, лауреат премий «Золотой глобус” и “Оскар».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники