25 июля 2017, 16:58

Поклонники Леры Кудрявцевой раскритиковали её новый образ

Недавно Лера Кудрявцева впервые за несколько последних лет решилась на кардинальные перемены во внешности. Длинные и прямые волосы, к которым так привыкли её поклонники, остались, но часть лица звезды теперь закрыта густой челкой.

Возможно, такие неожиданные перемены в имидже знаменитости связаны с тяжёлым периодом в её личной жизни. Недавно она призналась, что пережила предательство близкого человека. Также многие подписчики её микроблога подозревают, что семейные отношения с её супругом тоже далеко не самые идеальные. Первый снимок, на котором Лера предстала перед поклонниками в новом образе, она опубликовала в своем микроблоге в разделе Stories, где фото и видео со временем исчезают.

Однако, потом она добавила фотографии, запечатлевшие ее перемены во внешности, в обычный раздел своего микроблога. Это дало поклонникам возможность высказать свое мнение насчет нового образа Кудрявцевой. Мнения подписчиков оказались весьма неоднозначными. У некоторых новая прическа вызвала восхищение, а другие обрушились на актрису с критикой, отметив, что теперь она выглядит как девушка из девяностых годов.

View this post on Instagram

?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники