25 июля 2017, 17:21

Дина Немцова рассказала о новом главе семьи

Дина Немцова рассказала, кто сейчас в их семье является главой. По словам дочери убитого политика Бориса Немцова, старший брат поддерживает ее в трудную минуту, несмотря на свою занятость. Девушка также добавила, что смерть отца закалила ее.

Фото: modeler.pro

Несколько лет назад в столице РФ был убит Борис Немцов. У политика осталось четверо детей, двоих из которых ему родила Екатерина Одинцова. Несмотря на занятость, общественный деятель находил время для детей, и поддерживал дружеские отношения с бывшей женой. На момент трагедии их сыну и дочке было 20 и 12 лет соответственно. Когда Борис погиб, его старшему сыну пришлось стать главой семьи. Сестра отзывается о брате, как о серьезном, ответственном человеке, который всегда поддерживает ее в трудную минуту.

«Он невероятно трудолюбив, и я его за это очень уважаю. Сейчас он – глава семьи, и со своими обязанностями он отлично справляется. Мы невероятно близки и очень сильно любим друг друга», - рассказала Немцова.

Наследница Немцова призналась, что многому научилась у родителей. Самым важным, по мнению девушки, является любовь к знаниям и жизни. Дочь Одинцовой также вспоминает, что постоянно получала от родителей поощрение, когда самостоятельно принимала решения, но ее всегда предупреждали о последствиях. Благодаря этому она научилась не бояться говорить человеку правду в глаза, но никогда не преследует цель обидеть кого-то.

Сейчас Дина любит все свое свободное время проводить у холста. При этом девушка имеет интерес к техническим наукам, который, как она утверждает, передался ей от отца.

Напомним, недавно в столице России прошел парад ретромашин. Мероприятие посетила и дочь Немцова. 15-летняя девушка выбрала для события элегантный наряд, дополнив его шляпой.

Верните мне мой 1957-ой. #bosco_di_ciliegi #гумавторалли #гумавторалли2017

Публикация от Дина Немцова / Dina Nemtsova (@dinanemtsova_)

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники