25 июля 2017, 14:33

Обнажившаяся Вера Брежнева в очередной раз удивила поклонников

Обнажившаяся Вера Брежнева в очередной раз удивила поклонников в социальной сети «Инстаграм». В микроблоге российской певицы появилась откровенная фотография, на которой она запечатлена в расстегнутом платье, полностью обнажившем ее спину.

Фото: hochu.ua

В феврале Вере Брежневой исполнилось 35 лет. Принято считать, что в этом возрасте женщина становится более чувственной, сексуальной. И российская исполнительница продолжает подтверждать это личным примером, а именно - снимками, которыми делится на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Каждое новое фото знаменитости получает одобрительные отзывы от фанатов, и очередная публикация не стала исключением.

Снимок, на котором певица запечатлена в расстегнутом платье, обнажившем ее спину, шокировал подписчиков. Фотография вызвала бурю эмоций, за пару дней ее «лайкнули» около 166000 человек. Также Вере было оставлено много комплиментов: «Невероятная красота», «Просто божественно», «Это огонь».

View this post on Instagram

#жарко #hot

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Необходимо отметить, что звезда российского шоу-бизнеса не стесняется сниматься полуобнаженной в своих клипах, а также появляться перед публикой в откровенных образах. Сложно представить, но ранее артистка считала себя непривлекательной. По ее словам, она даже смирилась с этим. Но благодаря ее матери, которая сумела привить дочери вкус в одежде, все кардинально изменилось. Юношеские снимки певица также публикует в микроблоге, показывая, что усердная работа над собой дает прекрасные результаты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники