26 июля 2017, 11:33

Чуандо Тан: 50-летний манекенщик из Сингапура выглядит вдвое моложе своих лет

Чуандо Тан из Сингапура взорвал социальные сети в своей стране, а потом и по всему миру. На его страницу в «Инстаграме» подписываются все больше и больше людей из разных стран. Все дело в том, что 50-летний мужчина выглядит практически вдвое моложе своих лет.

Сингапурский манекенщик Чуандо Тан стал настоящей звездой Интернета. Дело в том, что мужчина выглядит намного моложе своих пятидесяти лет. Смотря на его фотографии, многие сошлись во мнении, что дали бы ему не больше 20-25-ти лет.

Пожилым Чуандо назвать никак нельзя, его стройное тело выглядит по-настоящему спортивным, а на лице нет ни одной морщины, которые уже должны были появиться в его возрасте. Известно, что Чуандо всегда активно занимался спортом и работает манекенщиком достаточно давно. Бросать свою профессию он не собирается, мужчина довольно востребован у себя на родине, его регулярно приглашают на показы. Также манекенщик имеет в собственности фотостудию, услугами которой любят пользоваться местные сингапурские знаменитости.

В свободное время он выкладывает на своих страницах в социальных сетях новые снимки, часто довольно откровенные, удивляя поклонников своим моложавым видом. Многие сравнивают его с героем романа Оскара Уайльда - Дорианом Греем, который продал душу дьяволу взамен на вечную молодость.

В чем секрет его молодости, Чуандо не скрывает. Он признает, что это хорошая генетика, а также занятия спортом и специальное питание, в котором много белка - мужчина любит кушать куриное мясо. Есть в этом рецепте и неожиданный факт - Чуандо никогда не принимает холодный душ поздним вечером и ранним утром.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники