26 июля 2017, 12:52

Юлия Григорьева-Аполлонова: Александра Куцевол скорбит по погибшей подруге

Александра Куцевол, фактическая жена Олега Яковлева, скорбит не только по мужу, который недавно скончался от отека легких, но и по костюмеру группы «Иванушки». Она посвятила Юлии Григорьевой-Аполлоновой трогательный пост на своей странице в «Инстаграме».

Фото: sochinews.io

Александра Куцевол, вдова исполнителя Олега Яковлева, вынуждена одного за другим хоронить дорогих ей людей. Вскоре, после гибели ее мужа, бывшего солиста группы «Иванушки», предположительно от астмы умерла костюмер коллектива - Юлия, сестра Андрея Григорьева-Аполлонова. Долгое время Александру и Юлию сближала группа «Иванушки International», а так же дружба Олега Яковлева с Андреем Григорьевым-Аполлоновым.

Несколько дней назад Александра посвятила трогательный пост погибшей подруге. На фотографии, которую Александра Куцевол выложила в «Инстаграме», запечатлены те, кого она вынуждена оплакивать. Олег Яковлев тепло обнимает Юлию, а в руках костюмера «Иванушек International» можно заметить аппарат для астматиков. Его отсутствие под рукой могло погубить достаточно молодую Юлию Григорьеву-Аполлонову – женщине был всего 51 год.

View this post on Instagram

Юля.......... Не прошло и 40 дней, как ушёл Олег... и вот..... Как же так!! чуть более суток назад, накануне...... мы с тобой час по телефону, обо всём, как всегда.... / и про выполненные миссии в этом мире... / Юля....... Уля - как тебя называл Олег / и также ты записана в его телефоне... Ты любила его, называла "Мой мышоночек"... и он любил тебя... все любили тебя... Юляяяяяяяяяяяяя.........! Прощай... #юлягригорьеваапполонова #вечнаяпамять

A post shared by Александра Куцевол (@sashakutsevol) on

В публикации она пишет о своей боли, о том, что не прошло и сорока дней со дня смерти Олега, как ей пришлось потерять и Юлию. Пользователи «Инстаграма» не остались равнодушными и всячески поддерживают Александру словами утешения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники