26 июля 2017, 13:50

Наталья Штурм: 51-летняя певица рассказала, почему фотографируется топлесс

Наталья Штурм, 51-летняя исполнительница, известная по песне «Школьный роман», выложила в соцсети откровенные фото с обнаженной грудью. Певица сделала их на пляже в Болгарии. По ее словам, она 20 лет занимается фитнесом, и ей есть, чем похвастаться и что показать.

Певица Наталья Штурм, исполнительница некогда популярного хита «Школьный роман», этим летом отдыхала в Болгарии, откуда выложила в соцсеть целую серию своих откровенных снимков с обнаженной грудью.

Подписчики Натальи разделились в своих мнениях. Одни хвалили певицу за то, что в 51 год она находится в такой отличной форме, другие стыдили ее и недоумевали, что на это скажут ее взрослые дети.

Впрочем, Наталья не обращала внимания на критику и продолжала публиковать эпатажные фотографии, после чего написала, что она намерена и дальше демонстрировать в соцсетях то, что по ее мнению, является красивым и художественным. У певицы действительно спортивная фигура, так как она занимается фитнесом на протяжении двадцати лет. Также она уже много лет подряд не употребляет алкоголь.

По словам Натальи, она гордится своим телом и хочет показать свои достижения окружающим. Цель ее откровенных снимков - побудить всех людей быть стройными, позитивно смотрящими на жизнь.

Напомним, Наталья Штурм выходила замуж два раза. От этих браков имеет двоих детей: 28-летнюю дочь и 13-летнего сына. В Болгарию певица приехала отдыхать не одна, а в сопровождении молодого человека. Кем он является пока неизвестно, Наталья не спешит делиться с журналистами информацией о своей личной жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники