26 июля 2017, 13:57

Артур Михайлов: солист «Песняров» подвергся нападению пьяного мужчины с ножом

Солист «Песняров» Артур Михайлов сейчас восстанавливает свое здоровье после нападения пьяного мужчины с ножом. Как оказалось, Артур предпринял попытку утихомирить агрессивного пассажира автобуса, который угрожал жизни и здоровью остальных пассажиров.

Фото: Ru.armeniasputnik.am

На днях Артур Михайлов попал в очень неприятную ситуацию, когда ехал в автобусе из Москвы в Минск. Один из пассажиров общественного транспорта оказался очень агрессивным, будучи в алкогольном состоянии, он специально провоцировал окружающих на конфликт. В какой-то момент неуравновешенный мужчина перестал себя контролировать и достал нож, начав в грубой форме угрожать пассажирам.

Артур понял, что необходимо как можно быстрее нейтрализовать буйного пассажира. Однако, обезоружить его сразу не удалось, это смогли сделать только сотрудники правоохранительных органов, подоспевшие на помощь, когда автобус остановился у поста ДПС. Позже Михайлов рассказал журналистам, что после инцидента врачи наложили ему на подбородок восемь швов, и теперь концертную деятельность артисту придется приостановить на некоторое время.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники