26 июля 2017, 16:51

Стефания Маликова приняла участие в юмористическом видео Гусейна Гасанова

Стефания Маликова еще не определилась с выбором профессии после окончания школы и пробует проявить себя в разных отраслях. Недавно она снялась в юмористическом видео Гусейна Гасанова, где сыграла романтичную и недоступную девушку из 60-х годов.

Фото: tatler.ru

Дочь известного певца Дмитрия Маликова - Стефания в этом году закончила 11 классов и хочет поступить в ВУЗ на факультет журналистики. Однако, девушка еще не определилась окончательно с выбором любимого дела, которому она могла бы посвятить всю жизнь, поэтому пробует себя то в модельном бизнесе, то в актерском мастерстве, то в пении.

Недавно она приняла приглашение от блоггера Гусейна Гасанова и снялась в его юмористическом видеоклипе, действие в котором сначала происходит в 60-х годах прошлого века, а потом в наше время.

Стефания в голубом ретро-платье, по моде тех лет, прогуливалась по парку, а Гусейн читал на скамейке газету. Его герой поднял глаза и онемел от увиденной им красоты. Он спешит к Стефании с букетом цветов, которые она отвергает. Затем парень преподносит ей кольцо и просит стать его женой, но героиня Стефании снова отказывается.

После этого действие ролика переносится в наше время, в кафе. Персонаж Гусейна выбирает брюнетку с откровенным декольте и кричащим макияжем из нескольких похожих девушек и приглашает к себе в машину. Героиня сразу же соглашается.

По всей видимости, моралью ролика была демонстрация отличий нравственного воспитания между девушками из шестидесятых годов и современными.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники