26 июля 2017, 17:25

Кристина Орбакайте прокомментировала творчество Ольги Бузовой

Кристина Орбакайте по многочисленным просьбам своих поклонников прокомментировала творчество Ольги Бузовой. Орбакайте заступилась за свою коллегу по шоу-бизнесу, заявив, что каждый имеет право на самовыражение.

Личность Ольги Бузовой является одной из самых обсуждаемых общественностью. Начинающая исполнительница имеет как и своих преданных поклонников, так и ярых ненавистников, которые, пользуясь любой возможностью, критикуют Ольгу. Недавно поклонники Кристины Орбакайте решили поинтересоваться у неё, что она думает по поводу творчества Ольги. В прямом эфире «Инстаграма» Орбакайте заступилась за свою коллегу, заявив, что каждый человек имеет право на самовыражение. Также она рассказала о начале своей музыкальной карьеры, когда общественность также не воспринимала её всерьез.

Напомним, недавно на просторах социальных сетей разгорелся скандал с участием Ольги Бузовой. Дело в том, что Светлана Лобода резко высказалась насчет поклонников Бузовой, отнеся их к той категории населения, которая не развивается интеллектуально. Такая точка зрения буквально разделила общественность на два враждующих лагеря. Узнав об этом, Бузова заявила, что никому не позволит оскорблять своих поклонников и попросила Лободу впредь следить за своей речью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники