26 июля 2017, 17:58

МакSим снялась в новом клипе в роли бездомной

Певица МакSим удивила поклонников новыми фотографиями, на которых она запечатлена в старой одежде, с растрепанными волосами, грязным лицом и руками. Как оказалось, она принимала участие в съемках нового клипа, где играла бездомную. Вид у МакSим был настолько реалистичный, что во время съемок проходившая мимо женщина приняла ее за настоящую бездомную.

На странице певицы МакSим в социальной сети «Инстаграм» появились фотографии, где ее с трудом узнали поклонники. Обычно ухоженная девушка предстала перед ними со спутанными волосами, грязным лицом и руками, в старой, мятой одежде.

Как оказалось, снимки были сделаны на съемках нового видеоклипа МакSим с названием «На двоих». Она и ее партнер по съемкам Алексей Решетов сыграли в клипе семь образов, один из которых образ бездомных.

В Москве прошли съемки нового клипа певицы #МакSим @maksimartist под названием #Надвоих. Ради этого видео артистка сыграла семь разных ролей. По задумке режиссера Вадима Шатрова, исполнительница и ее спутник изображают счастливых влюбленных, которым хорошо вместе в любой ситуации – независимо от того, кто они и где находятся. «По сценарию я и главный актер Алексей Расчетов играем семь образов, среди которых есть и совсем неожиданные. В одной из сцен нам пришлось переодеться в настоящих бродяг, которые бредут по железнодорожным путям и дерутся какими-то невероятно огромными мешками«, – рассказала МакSим. Ради роли нищенки артистке пришлось измениться до неузнаваемости и позволить гримеру измазать ее лицо чем-то темным. »Хоть я и попросила не сильно меня закрашивать – это все-таки в первую очередь клип, а не полнометражная картина, не обошлось и без забавных эпизодов. По завершении этой сцены мы с Алексеем присели прямо на дороге отдохнуть и перекусить, а съемочная группа решила сфотографировать нас на память на мобильные телефоны. Мимо проходила женщина, которая заступилась за нас, и начала ругаться на нашу команду за то, что те издеваются над бездомными. Пришлось долго объяснять женщине, что это съемочный процесс и все в порядке», – со смехом вспоминает певица. За один съемочный день режиссер отснял семь разных локаций, среди которых: скалы, Подмосковная деревушка, железнодорожная станция, Библиотека имени Боголюбова и Московское метро. Видеоклип выйдет в первой половине августа.

Публикация от МакSим (@maksim.music.ru)

Над внешностью МакSим и Алексея работал настоящий киногример. Свою работу он выполнил действительно на славу, так как во время съемок случился курьез. Во время перерыва певица и ее партнер присели прямо на дороге для отдыха и перекуса. Съемочная группа фотографировала их на память на мобильные телефоны. Проходившая мимо женщина стала заступаться за «бездомных» и ругать команду за то, что они плохо обращаются с людьми. Всем пришлось довольно долго объяснять прохожей, что все это съемочный процесс и бездомные ненастоящие.

Новый клип МакSим снимался в разных местах: в одной из подмосковных деревень, в метро, на скалах и железнодорожной станции. Посмотреть видео можно будет уже в августе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники