26 июля 2017, 18:07

Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца

Анастасия Волочкова рассказала о внезапном предложении руки и сердца, которое ей сделал старый знакомый в Крыму. Он специально прилетел туда на ее концерт. Ответ ему Волочкова пообещала дать по возвращении в Москву, так как ей необходимо время для того, чтобы все серьезно обдумать. Мужчина, сделавший ей предложение, является владельцем крупной сети отелей по всей стране.

Анастасия Волочкова заинтриговала своих подписчиков в сети «Инстаграм» заявлением о том, что ее позвали замуж в Крыму, куда она приехала с концертом. По словам Анастасии, ее поклонник, узнав, что она в Феодосии, бросил все и срочно вылетел следом, где и сделал ей сюрприз в виде предложения руки и сердца. На снимке Волочкова показала всем огромный букет белых роз, подаренных ей воздыхателем.

Свой ответ для потенциального жениха балерина отложила на потом, до своего возвращения в Москву. Пока, по ее словам, ей необходимо серьезно и взвешенно все обдумать. Сегодня она не гонится за громким именем и большими деньгами, ей важны поступки человека.

О том, кто же именно сделал ей предложение, Волочкова пока предпочитает молчать. Известно только, что мужчине сорок три года, он успешный бизнесмен, владеет сетью отелей элит-класса по всей территории России. С Волочковой он знаком уже давно, но свои чувства все время скрывал, и вот, теперь решился в них признаться, сопроводив свое решение красивым жестом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники