26 июля 2017, 11:24

Алексей Чадов и Агния Дитковските официально расторгли брак

Алексей Чадов и Агния Дитковските уже два года как расстались и не живут вместе. Однако, на протяжении всего этого времени они были супругами по документам. Только недавно Московский суд вынес решение о расторжении их брака.

Агния Дитковските и Алексей Чадов объявили общественности о своём разрыве отношений еще два года назад. Однако, на протяжении всего этого времени они продолжали состоять в официальном союзе. И только недавно бывшие супруги окончательно развелись. Первый шаг сделала Агния в конце весны текущего года, подав заявление на развод. Первое слушание было назначено на 9-ое июня, но из-за слишком большой занятости Алексей не смог на нем присутствовать.

Спустя месяц Московский мировой суд вынес решение о расторжении брака их брака. После того, как общественность узнала о разводе между актерами, журналисты обратились к Чадову с просьбой прокомментировать эту ситуацию. Но Алексей отказался беседовать с журналистами на эту тему, дав четко понять, что не собирается разглашать подробности своей личной жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники