27 июля 2017, 15:42

Маленький сын Ксении Собчак подарил сестре цветы на день рождения

Маленький сын Ксении Собчак и Максима Виторгана подарил старшей сестре цветы на день её рождения. Ксения поспешила поделиться радостным моментом с поклонниками, опубликовав фотографию маленького Платона.

Ксения и Максим как образцовые родители проводят большую часть своего времени рядом со своим восьмимесячным сыном Платоном, прививая ему хорошие манеры с раннего детства. Вчера старшая дочь Максима Виторгана отпраздновала свой день рождения, девушке исполнился 21 год. К поздравлениям присоединился и маленький Платон, который преподнес своей сестре в подарок букет с цветами. Памятной фотографией мальчика, держащего в руках цветы, поспешила поделиться его мама, опубликовав снимок в своем микроблоге.

Напомним, что на данный момент все члены семьи Максима Виторгана находятся на отдыхе в Латвии. Пользуясь случаем, Максим старается закалить своего сына Платона, для чего берет его всегда с собой в бассейн, где учит мальчика плаванию. При этом счастливый папа довольно часто публикует в микроблоге фотографии маленького сына, чем вызывает восторг у своих подписчиков, которые не скупятся на многочисленные комментарии под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники