27 июля 2017, 16:25

Честер Беннингтон: полиция искала в доме погибшего музыканта наркотики

Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством 20 июля. В правоохранительных органах заявили, что в его доме проводили обыск. Сотрудники полиции искали наркотические препараты, а также рецептурные средства, выписанные врачами, но ничего не было найдено.

Фото: ru.delfi.lt

Недавно поклонники рока были потрясены известием о смерти одного из солистов «Linkin Park». Так, рано утром неделю назад в собственном жилье был найден мертвым Честер Беннингтон. Тело исполнителя было обнаружено домработницей. Сообщается, что мировая знаменитость повесился. Рядом с местом самоубийства лежала полупустая бутылка алкогольного напитка.

В полиции заявили, что ими проводился обыск по всему жилью в поисках наркотиков, рецептурных препаратов, выписанных медицинскими работниками, но ничего подобного они не нашли. Пока неясно, находился ли вокалист группы в состоянии алкогольного опьянения, так как экспертиза еще проводится.

Необходимо отметить, что длительное время знаменитость боролся с зависимостью от алкогольных напитков и наркотиков. Беннингтон никогда не скрывал своих пагубных пристрастий.

Напомним, после смерти музыканта коллектив группы решил создать на своем официальном портале виртуальный мемориал, где публикуются посты из различных соцсетей, в которых поклонники высказывают соболезнования семье погибшего. Также на странице указаны контакты, куда следует обращаться людям, которых посещают мысли о суициде.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники