27 июля 2017, 17:52

Алексей Панин показал свою новую возлюбленную

Не так давно Алексей Панин стал появляться на светских мероприятиях в компании своей новой возлюбленной. А вчера актер опубликовал в своем микроблоге фотографию, где продемонстрировал поклонникам нынешнюю избранницу.

Фото: Plitkar.com.ua

Избранницу Алексея Панина зовут Ольга. Впервые они встретились в Останкино, там 23-летняя девушка работает гримером. Ольга уже успела познакомиться с дочерью актера и наладить с ней отношения. Их встречи происходят довольно редко, так как сейчас ребенок большую часть времени проводит у своей бабушки во Владимире, где проходит обучение в местной школе.

[media=https://www.instagram.com/p/BXA31rNA-4I/?taken-by=panin.aleksey2018]

«Как же мне нравится ваша с Олей пара, как она смотрит на вас. Видно, что она светлый человек и с Нюсей, наверное, нашла общий язык», - отреагировали на фотографию подписчики Панина.

Панин отмечает, что Владимирский суд не стал менять ранее вынесенного решения по поводу того, с кем будет жить девочка. Напомним, что Алексей старается делать всё возможное для того, чтобы наладить общение Нюси с родной матерью. Он совершенно не препятствует общению дочери и матери. Однако, девочка заявила в эфире передачи «На самом деле» о том, что не готова к открытому разговору с матерью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники