28 июля 2017, 17:16

Анфиса Чехова рассказала, что травмировала ногу

Анфиса Чехова поделилась с подписчиками своего микроблога малоприятной новостью о том, что травмировала ногу. Как оказалось, она споткнулась и в результате падения получила растяжение и надрыв связок ноги.

Фото: Smart-boobs.ru

Анфиса Чехова опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлела свою ногу в эластичном бинте. Оказалось, что она споткнулась на веранде в чайхане, из-за чего связки её ноги были надорваны. Теперь ей в течение трех недель придётся проходить с эластичным бинтом. Анфиса была крайне возмущена тем, что управляющая заведения, в котором все произошло, заявила, что там многие падают. Чехова не понимает, почему владельцы заведения совсем не волнуются о здоровье своих клиентов, закрывая глаза на явные проблемы на веранде. Теперь Анфиса вынуждена находиться дома, где о ней на протяжении всего времени будут заботиться близкие.

Отметим, что Анфиса состоит в браке с Гурамом Баблишвили на протяжении семи лет, вместе с мужем она занимается воспитанием сына Соломона. В своем недавнем интервью Чехова рассказала, что до того, как повстречала своего мужа, она страдала от безответной любви.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники