28 июля 2017, 17:45

Никита Пресняков женился на своей избраннице Алене Красновой

Никита Пресняков со вчерашнего дня перестал быть «завидным холостяком» - внук Примадонны женился на своей избраннице Алене Красновой. Музыкант решил, что в 26 лет самое время остепениться и создать собственную семью, а девушка, с которой Никита знаком с детства, подойдет для роли его спутницы жизни.

Фото: woman.ru

Музыкант Никита Пресняков, наследник звездных семей Пресняковых и Пугачевых, расстался с холостой жизнью вчера, в ЗАГСе города Барвихи. Он женился на девушке, чувства к которой проверял три года. Его избранницей стала соседка по даче в Малых Бережках - Алена Краснова. Для торжественного дня она выбрала ослепительно-белый наряд со шлейфом, а Никита ограничился классическим костюмом с галстуком.

Многие СМИ следили за тем, как проходила свадьба внука Аллы Пугачевой, на которую молодые пригласили 200 гостей. Большинство из приглашенных – представители бомонда, и являются кругом общения звездной бабушки и не менее звездных родителей Никиты. Львиную долю организации свадьбы сына взяла на себя Кристина Орбакайте, это и стало ее подарком для Никиты, другие именитые гости дарили деньги. Среди гостей был и Филипп Киркоров, он за годы жизни с Аллой Борисовной стал для ее внука родным человеком, а кризис отношений звездной пары пришелся на то время, когда Никита уже все понимал.

Ради свадьбы своего первого внука Никиты Алла Пугачева отложила на время все свои рабочие планы и посвятила время семье и торжеству. Завтра, 29 июля, Примадонна должна быть в Азербайджане на фестивале «Жара».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники