28 июля 2017, 18:10

Аида Калиева: история романа актрисы и Никиты Преснякова

Аида Калиева в 2013 году была обручена с Никитой Пресняковым. Его избранницу одобрили все родственники, даже Примадонна. Но весной 2014 года пара распалась по неизвестным до сих пор причинам. Через несколько месяцев у наследника Орбакайте начался роман с Аленой Красновой.

Фото: mgorod.kz

До Алены Красновой Никита Пресняков долгое время состоял в романтических отношениях с Аидой Калиевой. Молодые люди познакомились в США, тогда будущая актриса не представляла, что это наследник знаменитых исполнителей. Владимир Пресняков стал первым родственником, кого Никита познакомил со своей возлюбленной. Отец одобрил выбор своего наследника, как и сама Примадонна. Впервые они появились на публике в 2010 году во время премьерного показа новой картины Тимура Бекмамбетова.

Сын Орбакайте даже сделал своей возлюбленной предложение в 2013 году, во время отдыха в Дубае. Свадебная церемония должна была состояться через шесть месяцев, но весной 2014 года пара разошлась. Причину разрыва отношений никто не рассказал, об этом неизвестно до сих пор. Известно, что после расставания молодые люди остались друзьями. Алла Пугачева тогда так прокомментировала их разрыв:

«Никита и Аида строили отношения, но не сумели построить. Они остались друзьями. Я считаю, это главное достижение в их жизни.»

Через несколько месяцев Пресняков нашел новую любовь, с которой у него в прошедший четверг состоялась свадьба. Его избранницей стала модель Алена Краснова.

Напомним, Аида Калиева родом из казахстанского населенного пункта Уральск. После школьного образования она решила поступить в государственный университет Республики, для получения высшего образования на факультете международных отношений. Но учебное заведение она бросила, так как приняла решение отправиться по программе «Work and Travel» в Америку, где поступила в Национальную киноакадемию. Дебютной ролью актрисы стала съемка в киноленте «Дело ангелов», где она сыграла вместе с Никитой Пресняковым в главных ролях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники