28 июля 2017, 18:22

Свадьба Никиты Преснякова: подробности церемонии

Свадьба Никиты Преснякова прошла в комплексе «Жаворонки Event Hall», ведущим мероприятия стал юморист Денис Косяков. Гостей торжества попросили придерживаться дресс-кода. Женщинам посоветовали отдать предпочтение бежевым, серебристым нарядам.

Фото: woman.ru

В прошедший четверг состоялась свадьба сына Орбакайте. Избранницей Преснякова стала модель Алена Краснова. Расписывались молодожены в ЗАГСе Барвихи, куда они подъехали около двух часов дня. Невесту к месту регистрации брака привезли на элитном автомобиле, ее образ поразил всех гостей. Для свадьбы Алена выбрала пышное белоснежное платье, украшенное кружевом. Подол наряда был настолько объемным, что едва умещался на заднем сидении машины.

Жених к ЗАГСу добрался самостоятельно, находясь за рулем автомобиля. Никиту сопровождали его товарищи, которые являются участниками коллектива «Multiverse». Что касается наряда, для торжества Пресняков выбрал классический костюм от российского дизайнера. Необычной изюминкой его наряда стала булавка в виде гитары, с помощью которой крепилась бутоньерка.

После росписи гости и молодожены направились в «Жаворонки Event Hall», ведущим вечеринки был юморист Денис Косяков. Необходимо отметить, что все приглашенные на мероприятие должны были соблюсти дресс-код. Так, женщин попросили отдать предпочтение бежевым, серебристым нарядам. Мама жениха учла это пожелание, выбрав легкое платье телесного оттенка, украшенное кружевом.

Главной деталью церемонии стали цветы. Зал и территория комплекса были украшены живыми розами и пионами. По утверждению флористов, для такого оформления понадобилось невероятное количество живых цветов, на одну арку ушло около 6000 цветов. Исходя из этого, они сделали вывод, что на оформление было потрачено до 15000000 рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники