28 июля 2017, 11:48

Алена Краснова вышла замуж за Никиту Преснякова

Алена Краснова, двадцатилетняя модель и студентка РАНХиГС, вышла замуж за внука Аллы Пугачевой - Никиту Преснякова. Свадьба состоялась вчера в одном из подмосковных поселков. В свадебное путешествие молодожены собираются поехать в Испанию и США.

Фото: Cosmopolitan

Студентка Российской академии народного хозяйства и госслужбы, модель Алена Краснова вчера вышла замуж за внука легенды российской эстрады Аллы Пугачевой. Известно, что ранее Никита Пресняков долгое время встречался с моделью Аидой Калиевой из Казахстана. Все ждали, что он сделает ей предложение, но свадьбы так и не состоялось - молодые люди приняли решение расстаться. Сама Пугачева тогда прокомментировала эту ситуацию так: «Мы (то есть родственники) никакой свадьбы и не ждали.».

После этого Никита обратил внимание на соседку по даче своей звездной бабушки - Алену Краснову, с которой у него и завязались романтические отношения, закрепившиеся вчера браком. Известно, что двадцатилетняя Алена и двадцатишестилетний Никита были знакомы с детства, а предложение руки и сердца он сделал ей только в марте этого года, прямо в день ее рождения.

Звездная свадьба состоялась в подмосковном селе «Жаворонки», на торжестве присутствовали только самые близкие люди молодоженов. Вела свадьбу мама жениха - Кристина Орбакайте.

Новоиспеченные супруги планируют посетить Чехию, Испанию и США в качестве свадебного путешествия. А по возвращении они поселятся в элитной квартире на Лубянке, которую им подарила Алла Пугачева. Недавно в этой квартире был сделан ремонт.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники