28 июля 2017, 16:04

Максим Галкин с близнецами Гарри и Лизой спародировал шоу Елены Малышевой

Максим Галкин решил спародировать телешоу Елены Малышевой «Жить здорово» и приобщил к этому занятию близнецов Гарри и Лизу. На видео, которое опубликовал Галкин, счастливый отец говорил голосом Елены Малышевой, его дочка рассказывала зачем надо есть землянику, а Гарри громко смеялся.

Фото: кадр шоу «МаксимМаксим»

У Максима Галкина и Аллы Пугачевой подрастают понятливые, артистичные дети, и юморист уже приобщает наследников к записи видеопародий для «Инстаграма». В этот раз пародист «прошелся» по шоу Елены Малышевой о здоровье – изображал ведущую «Жить здорово», а Лиза играла «гостью в студии». Она показала «ведущей», как нужно собирать землянику прямо с грядки, а Галкин назидательным тоном Елены Малышевой объяснял, что это неправильно – так можно и спинку надорвать, и вообще, только ведущая знает, как делать правильно.

Фото: кадр передачи «Жить здорово»

Галкин признается, что пародия на «Жить здорово» - чистой воды импровизация, он не учил детей правильно двигаться и играть роли, Лиза сама в три года знала, что нужно делать. Каждое утро семья завтракает свежей зеленью и ягодами с грядки, это побудило Галкина на веселый экспромт. Трехлетняя Лиза поражает эрудированностью – она уже знает, что земляника помогает пищеварению: «В животе заводятся полезные бактерии». Видно, что детьми занимаются и правильно развивают их.

View this post on Instagram

С утра мы уже традиционно едим что-то прямо с огорода. Вчера меня торкнуло поговорить с детьми от лица Елены Малышевой. Получилась вот такая импровизация. Снято с одного дубля без репетиций. Мы все трое гнали, что приходило в голову. Вот полюбуйтесь, что кому пришло!?P.S. Полное впечатление, что Лиза - постоянный зритель Малышевой #еленамалышева #огород #дети #гарригалкин #елизаветагалкина #максимгалкин

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Много лет Максим Галкин зарабатывает деньги тем, что «смешно разговаривает», пародируя известных личностей, их манеру говорить, привычки и жесты. На видео Максим Галкин объясняет детям, что большой дом, грядки с ягодами и другие блага семья имеет потому, что их папа «смешно разговаривает», его пародии востребованы. Раньше артист считал, что семейные хроники – отдельно от пародий и работы, но в новом видео он решил совместить приятное с полезным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники