30 июля 2017, 15:29

Алла Пугачёва рассказала о плохом состоянии своего здоровья

Алла Пугачёва публично извинилась перед журналистами за то, что отказалась от интервью из за болезни. Сейчас Примадонна ведет подготовку к выступлению на фестивале «Жара», который будет проводиться в городе баку. После очередной репетиции она не стала общаться с журналистами, решив сберечь свой голос.

Фото: Limon.postimees.ee

Сейчас в столице Азербайджана - Баку проходит музыкальный фестиваль «Жара». А вчера вечером состоялся творческий вечер Аллы Пугачёвой. Для того чтобы встретиться с легендарной исполнительницей приехало несколько тысяч человек. Перед тем как этот мастер-класс состоялся, артистка протестировала сцену, великолепно отрепетировав свое выступление. После чего она быстро удалилась со сцены постаравшись минимизировать свое общение с журналистами, заявив им о том, что очень плохо себя чувствует.

«Болею сильно, извините», - заявила Алла Пугачева, сойдя со сцены.

Однако, когда примадонна занималась проверкой сценической аппаратурой, мало кто из обслуживающего персонала мог подумать о том, что Алла испытывает некоторые проблемы со здоровьем, так как она из-за всех сил старалась не подавать виду. Пугачева со всей ответственностью проверила звучание своего голоса, в различных точках на сцене. При этом она блестяще исполнила несколько своих песен, после чего прекратила отстройку звука, пожелав приберечь свой голос для дальнейшего выступления.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники