31 июля 2017, 11:24

Игорь Крутой устроил грандиозный праздник в честь своего дня рождения

Недавно друзья и родственники композитора Игоря Крутого собрались в Монако, чтобы поздравить его с днём рождения. Праздник состоялся в роскошном заведении, расположенном прямо на берегу моря.

Фото: Proconcert.ru

Заведение, в котором проводилось празднование 63-го дня рождения Игоря Крутого, было украшено огромным количеством живых цветов, а также яркой иллюминацией. Для этого мероприятия супруга именинника, Ольга Крутая, не стала проводить экспериментов со своей внешностью и ограничилась элегантным платьем, которое почти касалось пола. Также элегантно были одеты и обе дочери Крутого - Александра и Виктория.

Ведущим праздника стал Тимур Родригез, который прилетел в Монако прямиком из Баку. После торжества Тимур опубликовал в микроблоге совместную фотографию с именинником, в подписи к которой написал, что отыграл концерт на празднике и поздравил маэстро. Однако, самым главным гостем на празднике была давняя подруга народного артиста - Лара Фабиан, которая исполнила для собравшихся гостей несколько своих хитов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники