31 июля 2017, 13:35

Алена Водонаева рассказала, как проходит ремонт в ее новой квартире

В последнее время Алена Водонаева проводит много времени в северной столице, так как там её жених недавно приобрёл для них квартиру и занимается её благоустройством. Алена рассказала журналистам, как проходит ремонт в ее питерской квартире.

Недавно в северной столице был проведен музыкальный фестиваль «VK Fest», на котором выступила Алёна Водонаева. После своего выступления она пообщалась с поклонниками, а затем и с журналистами, которым рассказала о своих планах на лето, а также о том с какими мужчинами не стоит общаться в Интернете. А недавно она рассказала подписчикам своего микроблога о том, что её жених приобрёл для них квартиру в серверной столице и сейчас занимается ремонтными работами там.

Как оказалось, ремонтом в основном занимается избранник Алены, что, конечно же, ей очень нравится, так как она практически не выполняет никакой тяжелой работы. Водонаева занимается только украшением квартиры и декорированием. Она считает, что в отношениях между мужчиной женщиной все должно быть именно так. Напомним, предложение руки и сердца Водонаева получила от своего избранника 18 июня.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники