31 июля 2017, 14:43

Николай Басков прокомментировал музыкальную карьеру Виктории Лопыревой

Многие поклонники Николая Баскова с нетерпением ожидали, когда их кумир появится вместе с невестой на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Однако, туда он приехал один, где после своего выступления пообщался с журналистами и на один из вопросов высказался о музыкальной карьере Виктории Лопыревой.

Недавно в Баку подошел к концу музыкальный фестиваль «Жара», в последний день проведения которого съехались многие российские знаменитости. Среди огромного числа представителей шоу-бизнеса оказался и Николай Басков, появления которого общественность ожидала в компании его невесты. Однако, этого не произошло, избранница исполнителя предпочла остаться на отдыхе в Греции и никуда не приезжать. На фестивале Басков довольно охотно разговаривал с поклонниками и вел общение с журналистами, отвечая на их вопросы.

Среди многих вопросов, заданных журналистами, был и о музыкальной карьере его невесты Виктории Лопыревой. Басков уверил представителей СМИ в том, что она на данный момент не планирует заниматься построением музыкальной карьеры. Николай считает, что лучше было бы, если Виктория сидела дома и занималась готовкой. Также певец прокомментировал минувшие отношения с Софией Кальчевой, заявив, что она уже успела обрести счастье в личной жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники