1 августа 2017, 15:46

Андрей Малахов: чем займется ведущий после ухода с «Первого канала»

Известному ведущему Андрею Малахову после громкого ухода с «Первого канала» нужно будет чем-то зарабатывать на жизнь. В основном СМИ обсуждают причины ухода шоумена, и мало кто пишет о том, где и как ведущий будет реализовывать себя. Совсем без работы Малахов не останется – за ним уже «гоняются» самые скандальные шоу страны.

Фото: кадр шоу «Пусть говорят»

После громкого ухода с «Первого канала» самого рейтингового ведущего Андрея Малахова, некоторые СМИ начали предполагать, чем он будет зарабатывать теперь. В данный момент есть три версии: Малахов или «надавит» на «Первый канал», выбив для себя особые условия, или уйдет работать на ВГТРК, или же сместит Бориса Корчевникова в шоу «Прямой эфир». Люди, хорошо знающие Малахова, уверены, что версия с ВГТРК самая неправдоподобная – никто не меняет работу в период отпусков. «Прямой эфир» ему также неинтересен.

Если ведущий не договорится с «Первым», то он на другом канале сам создаст свое шоу, с авторским видением, яркое и неожиданное. У Малахова было достаточно идей, но не было времени для их реализации из-за проблем героев «золотого» ток-шоу «Пусть говорят».

Многие СМИ не верят в окончательный уход Малахова с «Первого» и называют почти все причины его демарша надуманными. Личностям вроде продюсера Никоновой и ее «фаворита» Дмитрия Шепелева Малахов «не по зубам». Зритель не хочет видеть бывшего мужа Жанны Фриске, он его не воспринимает, даже замену Бориса Корчевниква на Шепелева в свое время россияне назвали плохой идеей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники