2 августа 2017, 11:46

Никита Панфилов скрыл от общественности свою свадьбу

Недавно актёр Никита Панфилов, который приобрел бешеную популярность у российского зрителя после участия в съемках сериала «Мажор», женился в третий раз. Причем Актер сыграл свадьбу втайне об поклонников и общественности.

Фото: The-liberty.ru

Недавно Никита Панфилов заинтриговал своих поклонников, разместив в микроблоге фотографию, на которой он был запечатлен вместе с Ксенией Панфиловой. Снимок был сделан во время свадьбы их друзей, а сама публикация была дополнена хештегами, которыми обычно молодожены подписывают свои свадебные фотографии. Многие тогда подумали, что эти снимки были сделаны на свадьбе актера, однако, как позже выяснилось, отношения с Ксенией он узаконил более месяца назад.

Супруги не стали делать из своей свадьбы роскошное торжество, подробности которого стали бы сразу же известны любому журналисту. Вместо этого они предпочли провести свою свадьбу втайне от общественности. Такое решение связно с тем, что для Панфилова это стал третий брак, и он прекрасно помнит, чего ему стоил развод с предыдущей женой, поэтому актер решил не кричать о своей любви на каждом шагу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники