2 августа 2017, 11:55

Дана Борисова предложила помощь Алесе Кафельниковой

Дана Борисова, которая несколько месяцев назад легла в клинику для лечения наркозависимости, обратилась к Алесе Кафельниковой с желанием помочь ей решить ту же проблему. На данный момент дочь Евгения Кафельникова пока не ответила на призыв Даны.

Несколько дней назад известный теннисист Евгений Кафельников разместил в «Твиттере» отчаянные, депрессивные записи, из которых следовало, что его дочь, восемнадцатилетняя Алеся, принимает наркотики. Отец признавался, что его жизнь превратилась в настоящий ад, и что ему очень больно. Он просил помощи. Сама Алеся Кафельникова поспешила эту информацию опровергнуть, она заявила, что отец писал вовсе не о ней, и что в ее жизни все хорошо.

На эту информацию откликнулась телеведущая Дана Борисова, которая сейчас продолжает свое лечение от наркозависимости в одной из клиник Таиланда. Она опубликовала открытое обращение к девушке и сказала, что готова ей помочь. Дана написала, что из любой тяжелой ситуации в жизни можно выйти победителем.

Напомним, что Дана Борисова когда-то тоже отрицала свою зависимость от наркотиков. Бить тревогу начала ее мать, которая со слезами на глазах рассказывала в передаче Андрея Малахова, что ее дочь стала наркоманкой. После этого Малахов с несколькими друзьями Даны обманным путем посадили ее на самолет и отправили в Таиланд, якобы для участия в реалити-шоу.

В клинике первое время Дана также отрицала, что ей необходима помощь, она сопротивлялась и объявляла голодовку. Но благодаря профессионализму медиков и терпению друзей настал день, когда Дана признала, что она зависима и ей надо пройти курс лечения и реабилитации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники