3 августа 2017, 13:31

Андрей Малахов уходит с Первого канала

Андрей Малахов поругался с руководством Первого канала. Причиной конфликта стало желание нового продюсера телеканала добавить в программу «Пусть говорят» больше политических тем. Ведущий не согласен с такой позицией Натальи Никоновой, он планирует уйти во ВГТРК.

Фото: therussiantimes.com

Недавно появилась информация об уходе с Первого канала Андрея Малахова. Причиной такого решения стал его конфликт с новым продюсером телеканала. Сообщается, что Наталья Никонова, которая вернулась на канал несколько месяцев назад, предложила чаще обсуждать политические темы во время программы «Пусть говорят». Именно ее решение привело к тому, что в последнее время зрители шоу могли наблюдать появление в нем политических тем.

Российский ведущий высказал недовольство по этому решению, и сейчас планирует перейти на работу во ВГТРК. Эта новость была подтверждена Василием Коновым, который является главным редактором «Р-Спорт». В свою очередь, во ВГТРК заявили, что на данный момент переход ведущего не может быть выполнен физически, так как руководство сейчас находится в отпуске.

Напомним, программа «Пусть говорят» выходит в эфир с 2001 года. На сегодняшний день шоу имеет 16 сезонов. Поклонники ток-шоу смотрят его с понедельника по четверг. Время выхода каждого нового эфира – 19:50. Необходимо отметить, что идея передачи была позаимствована у американского шоу, которое вел Джерри Спрингер, хотя изначально проект должен был стать клоном программы Опры Уинфри.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники