4 августа 2017, 11:15

Певец Данко обвинил сотрудников шоу «На самом деле» в обмане

ПевецДанкопризнался, чтосталжертвойобманасосторонысотрудниковпрограммы «Насамомделе«. Какоказалось, мужчинаотправилсянасъемкипрограммы, надеясьполучитьвзаменпомощьдлясвоейдочери, но обещания редакции передачи выполнены не были.

Фото: Dance.ru

НесколькоднейназадтелезрителиПервогоканалавиделивэфирепрограммы «Насамомделе« певцаДанко, которыйнавсюстрануобвинилсвоюсупругувизмене. Такжеонвысказалсяосвоемжеланиипровестигенетическуюэкспертизу,таккакдумает, что его дочь рождена от любовникажены. Эфирпрограммысталнастоящимшокомдлямногихпоклонниковтворчестваисполнителя, таккаконипрекраснознают, кактототноситсяксвоейдочери, делаявседлятого,чтобыпомочьейвылечиться.

«Я не хотел поднимать шумиху с обманом, мне неприятна эта ситуация. После выхода программы я получил огромное количество негативных комментариев, в которых меня обвиняли в том, что я попросил сделать генетическую экспертизу. Ведь мне взамен обещали помочь, а ради родного ребенка пойдешь на все, что угодно», - признается Данко.

Каквыяснилось, исполнителясначаладолгоуговаривалиприйтинасъемочнуюплощадку. Онсогласилсяпринятьучастиевсъемкахскандальногошоутолькорадидочери, котораянуждаетсявпомощи, авсеобвиненияиподозрения, сказанныевовремясъемок передачи, оказалисьобманом. По его словам, во время эфира должны были показать номер банковского счета, на который люди переводили бы деньги для лечения его дочери, однако, этого не произошло. Такжеонсообщил, чтодолженбылполучитьгонорарзасъемкившоу, но понеизвестнымпричинампевец его не получил. Данконадеялся, чтосможетпотратитьполученныеденьгиналечениелюбимойдочери.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники