4 августа 2017, 15:09

Эммануил Виторган отпраздновал свое 77-летие

На днях Эммануил Виторган отпраздновал свой день рождения. Несмотря на то, что ему исполнилось 77 лет еще в конце предыдущего года, отметить это событие артист решил только недавно, собрав всех желанных гостей в собственном клубе в Юрмале.

Фото: Woman.ru

Дата празднования дня рождения Эммануила Виторгана совпала с 55-летием его творческой карьеры. Чтобы поздравить артиста с двойным праздником, огромное количество его коллег, друзей и близких собрались в его клубе в Юрмале. Позже Виктория Макарская, которая также приехала поздравить именинника, на личной странице в социальной сети «Инстаграм» прокомментировала торжество. Она написала, что празднование дня рождения проходит с начала января из-за невозможности собрать всех друзей и коллег в один день вместе. Также она отметила свои приятные воспоминания, которые у неё возникли по приезду в Латвию, так как там она росла с двух лет.

Праздник оказался очень насыщенным, именинника ожидали различные сюрпризы. Однако, самым трогательным оказался подарок от жены артиста, которая написала песню о любимом муже и сама исполнила её.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники