4 августа 2017, 13:47

Маколей Калкин приводит свою жизнь в порядок

Звезда рождественских фильмов Маколей Калкин потихоньку приводит жизнь в порядок – сейчас он хорошо выглядит для своих 36 лет. Обычно так кардинально меняется внешность только тогда, когда человек бросает дурные привычки. На сегодня видно, что Калкин взялся за себя.

Фото: feme.ua

Папарацци, «поймавшие» артиста Маколея Калкина в супермаркете, удивились тому, что мужчина хорошо выглядит. Моложавый актер не смотрится на 36 лет: он привел в порядок свои длинные светлые волосы – видимо, понял, что эта прическа ему не идет, посвежел и стал выгладить здоровее. Журналисты отмечают, что актер курит сигареты до сих пор – он нес из магазина несколько пачек, но это ему не помешало покончить с более пагубными привычками и начать за собой следить. Раньше в его жизни имели место быть и наркомания, и запущенный алкоголизм, по сравнению с которыми курение – просто дурная привычка.

СМИ предполагают, что так изменить человека в лучшую сторону могла любовь, причем не просто увлечение, а взрослое и конструктивное чувство. Актера видели рядом с актрисой Брендой Сонг, она и могла выдвинуть молодому мужчине ряд условий. Милая азиатка ужинала в обществе Калкина в ресторане, а познакомилась пара на съемках. 10 лет отношений с Милой Кунис не сделали с жизнью Калкина того, что сделали за совсем короткое время его чувства к Сонг.

Маколей Калкин – один из тех прославленных детей-актеров, которые не нашли себя во взрослой жизни. Когда «Кевин» повзрослел – режиссеры утратили к нему всякий интерес, и после участия в нескольких фильмах и спектаклях Маколей Калкин решил уйти из кино. Безуспешность его собственных творческих проектов привела к тому, что актер начал вести деструктивный образ жизни, и только в этом году взялся за себя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники