4 августа 2017, 14:18

Анатолий Цой: пиар-менеджеры певца опровергли его роман с Анной Седоковой

Роман певицы Анны Седоковой и солиста группы MBAND Анатолия Цоя опровергли пиар-менеджеры исполнителя. Представители музыканта отметили, что Анна и Анатолий – друзья, отношений и свадьбы у звезд не намечается. Более того – Цой не является отцом третьего ребенка Анны, хотя в соцсетях ходят и такие слухи.

Фото: the-most-beautiful.ru

Пиар-менеджеры коллектива MBAND и его исполнителя Анатолия Цоя внимательно следят за имиджем певца в Сети и время от времени опровергают слухи. На днях они опровергли роман певца с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Анной Седоковой, а также тот факт, что третий сын певицы Гектор – ребенок Цоя. По словам представителей, Анатолий и Анна – друзья, и время они проводят по-дружески. Сплетни появились потому, что певица долгое время скрывала сам факт беременности, а потом отказалась говорить о том, кто отец Гектора. Вскоре в соцсети «Инстаграм» на странице Цоя и Анны появилась фотографии, на которых Седокова и подопечный Константина Меладзе нежно придерживают маленького Гектора, который учится сидеть.

View this post on Instagram

Самый лучший день... ?

A post shared by TSOY (@anatoliytsoy_official) on

Ранее СМИ выдвигали версию о том, что Седокова родила Гектора бизнесмену по имени Антон Комаров, но когда увидели в Сети «семейные» фотографии Анны и Анатолия, поспешили проверить информацию. Пиар-менеджер Седоковой не стал комментировать ситуацию вовсе, а представители Цоя более активно отстаивали его реноме – он не отец Гектора и не будущий муж Анны, ему просто нравится общаться с ее семьей.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Анна Седокова – счастливая и успешная мама троих детей. Ее старшей дочери Алине 13 лет, ее отцом является футболист Валентин Белькович. Дочь Монику Анна родила в 2011 году, будучи женой бизнесмена Максима Чернявского. Сыну Гектору, отца которого певица скрывает от СМИ, всего четыре месяца – он родился в апреле этого года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники