4 августа 2017, 14:44

Андрей Малахов уходит с «Первого» из-за политизации шоу «Пусть говорят»

Раскрылись причины, по которым Андрей Малахов уходит с «Первого канала» и из шоу «Пусть говорят» - он не согласился с политизацией «народного» ток-шоу. Продюсеры ТРК решили добавить в «Пусть говорят» политические темы, а идея принадлежала Наталье Никоновой, которая вернулась на «Первый» с другого канала.

Подтвердилась одна из версий ухода Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят»: он не сработался с Натальей Никоновой, продюсером программы, которая вернулась в мае этого года на «Первый» с другого канала. Никонова сразу после возвращения принялась устанавливать свои правила и менять концепцию шоу «Пусть говорят»: в нем стало больше политики. Малахов с такими изменениями не смог согласиться. По его мнению, именно программу о судьбах людей ни в коем случае нельзя политизировать.

Ведущий намекнул на видео в «Инстаграме», что не считает Никонову хорошим боссом и компетентным человеком. По его словам, начальник – это тот, кто создает здоровую рабочую атмосферу в коллективе и помогает сотрудникам избежать выгорания. А если босс – «молокосос», как герой недавно вышедшего в прокат мультфильма, то коллектив развалится рано или поздно. Наталья Никонова решила отказать Андрею Малахову в творческой свободе и загнать в политические рамки шоу «Пусть говорят».

Аналитики предполагают, что шоу «Пусть говорят» будет популярно и без Малахова. В этом уверен Леонид Закошанский, который больше не ведет «Говорим и показываем». По его мнению, ток-шоу будут смотреть с интересом независимо от личности ведущего, который должен будет работать на разноформатную аудиторию с непохожими интересами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники