4 августа 2017, 13:33

Виктория Романец оскорбила подписчиков: участницу «Дом-2» требуют депортировать на родину

Виктория Романец в очередной раз оскорбила своих подписчиков. Гневный комментарий бывшей участницы «Дом-2», который она опубликовала в «Инстаграме», спровоцировал скандал. После него оскорбленные подписчики создали петицию, в которой требуют депортировать Романец на родину.

Фото: Woman.ru

На днях вокруг Виктории Романец разгорелся очередной скандал. Бывшая участница шоу «Дом-2» периодически отвечает своим подписчикам, которые критикуют ее. Ранее она уже желала заболеть онкологическим заболеванием детям ее хейтеров. А в этот раз она заявила, что все, кто ее критикует и кому не нравится ее персона, должны быть отправлены в Освенцим. В своей гневной публикации она также пожалела о закрытии этого лагеря смерти.

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Слова Романец возмутили ее подписчиков, которые стали обвинять ее в глупости. По мнению пользователей Интернета, если бы она хоть раз побывала на экскурсии в немецком концлагере, то никогда такое бы не желала. Также в адрес Виктории посыпались обвинения в незаконной предпринимательской деятельности на территории РФ с помощью страницы в социальной сети «Инстаграм» и уклонении от налогов.

Чтобы наказать Романец, подписчики создали петицию, в которой требуют депортировать ее на Украину. На эту минуту петиция собрала более 1000 подписей. Сама Романец уже прокомментировала акцию. По словам Виктории, петиция «полный бред». Она также добавила, что ожидает людей, кто лично принесет данный документ ей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники