6 августа 2017, 10:02

Беременная Галина Ржаксенская рассказала о неконтролируемых переменах настроения

Вот уже совсем скоро беременная Галина Ржаксенская станет матерью. Недавно она рассказала подписчикам своего микроблога о том, что занимается поисками курсов подготовки молодых мам, а также о резких переменах настроения.

Галина довольно часто рассказывает своим подписчикам о протекающей беременности, описывая не только положительные эмоции, но и негативные. В одной из недавних публикаций она спросила совета у подписчиков, на какие курсы первой помощи ребенку лучше записаться. Она признается, что боится не успеть подготовиться к рождению ребенка должным образом, поэтому считает необходимым посещать не только теоретические курсы подготовки, но и практические.

View this post on Instagram

Начинается большие переживания ? мамочки , помогите , кто ходил на какие курсы для подготовки родителей к ребеночку? Я вот хожу на теорию , но мне кажется мало .. хочу практику какую нибудь , даже с мужем задумались о курсах первой помощи , кто то ходил ? Сегодня 28 неделя пошла ? так бежит время, боюсь все не успею хорошо подготовится ? сны уже родов ? #скоромама #истамама #instamama #pregnant #pregnancy #calvinklein #беременность

A post shared by Галина Ржаксенская (@senoritagalo) on

Также она сообщила поклонникам о том, что очень нервничает от одной только мысли, что скоро станет матерью. Она жаловалась на частые и неконтролируемые смены настроения. Оказывается, её может привести в бешенство практически любая неприятная мелочь. Однако, как признается Галина, ей очень повезло с мужем, который с пониманием относиться к частым переменам настроения беременной жены.

View this post on Instagram

Вообщем беременность это такая смена настроения ? заварила себе успокаивающий чай? надулась и все вокруг бесят , а всего то ничего не произошло ?? Главное - не загонять обиды, мрачные мысли в глубину души. Издавна на Руси беременной женщине советовали поплакать, пожаловаться близким, чтобы не таить в себе обиду. А вот родственникам беременной полагалось оберегать ее от любых неприятностей, не разрешалось ее ругать или при ней устраивать ссоры. Поэтому всем запомнить ?? кто окружает беременных ?? swimsuit by @vitusing_swimwear , зай я хочу перцы ?, беременную нельзя обижать ? photo by @shevchenko_photo, думала снимет меня беременную, а живота то на 6 месяце и не видно ? а его стиль секси дал о себе знать ? #беременность #pregnant_senoritagalo

A post shared by Галина Ржаксенская (@senoritagalo) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники