7 августа 2017, 12:27

Ани Лорак прокомментировала смерть Ирины Бережной

Ани Лорак сообщила подписчикам своего микроблога о смерти близкой подруги, опубликовав совместный снимок с ней, который сопроводила очень трогательной подписью. Артистка до сих пор не может поверить в случившуюся трагедию.

Фото: Showbiz-news.ru

Трагическая смерть Ирины Бережной в автомобильной аварии шокировала общественность. О том, что случилось с Ириной, стало известно два дня назад, тогда многие издания описывали подробности страшной аварии на серпантине в Италии. Как сообщают источники, водитель автомобиля не смог справиться с управлением, и на одном из крутых поворотов машина вылетела с дороги, он и Ирина погибли на месте. В живых осталась только 8-летняя дочь Ирины, которая смогла выжить благодаря тому, что была зафиксирована в детском кресле на заднем сидении машины.

[media=https://www.instagram.com/p/BXdQZI0jqy1/?taken-by=anilorak]

Близкая подруга Ирины - Ани Лорак не смогла промолчать о случившемся, и посвятила Бережной скорбную публикацию, разместив совместный снимок с ней. Подписчики её микроблога присоединились к соболезнованиям, оставили множество комментариев, в которых поддержали артистку. У Бережной сложись прекрасные отношения со многими знаменитостями в среде шоу-бизнеса, но с Ани они были особенно теплыми, певица даже доверила ей роль крестной матери для своей дочери Софии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники