7 августа 2017, 16:49

Сын Цоя выпустил сингл под названием «Шепот»

Сын Виктора Цоя презентовал новый  трек под названием «Шепот”. Кроме этого сингла, в его пластинку, которая будет представлена на суд зрителей третьего августа, войдут еще четыре песни. Ролик с “Шепотом» уже появился на YouTube-канале. Также стало известно, что Александр Цой хочет создать свой музыкальный коллектив и уже занимается подбором его членов.

По сообщению издания «РИА Новости», сын Виктора Цоя - Александр Цой собирается презентовать дебютный альбом под названием «Опора”. В составе альбома пять песен, одна из которых называется “Шепот» и уже представлена на суд зрителей YouTube-канала.

Под видео много восторженных отзывов от фанатов группы «Кино”. Поклонники Виктора Цоя сопровождают свои впечатления традиционными словами, например: “Цой жив».

Полностью альбом выйдет только третьего сентября. Известно, что Александру Цою исполнился тридцать один год. Раньше он занимался дизайном концертных и телевизионных программ, а также обложек музыкальных альбомов. Что касается музыки, то он хорошо играет на гитаре, около десяти лет пишет песни, а сейчас собирается создать свою группу, для чего ищет единомышленников.

Напомним, что отец Александра, Виктор Цой, погиб в результате автомобильной катастрофы пятнадцатого августа 1990 года. Его гибель спровоцировала волну самоубийств фанатов по всей стране. На данный момент режиссеры Алексей Учитель и Кирилл Серебренников работают сразу над тремя фильмами, посвященными жизни и творчеству Виктора Цоя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники