7 августа 2017, 17:03

Мэрилин Керро ушла от Александра Шепса к женатому человеку

В жизни эстонской ведьмы Мэрилин Керро произошли изменения – она ушла от мага Александра Шепса к человеку, который, как утвержают некоторые СМИ, женат. «Служебный роман» медиума и ведьмы закончился разрывом, хотя влюбленные много раз давали отношениям шанс. В жизни Мэрилин уже появился некий Марк Александр Хансен, который сам выкладывает в Сеть совместные фотографии с ней.

Фото: кадр шоу «Битва экстрасенсов»

Фанаты «Битвы экстрасенсов» обсуждают новый роман ведьмы Мэрилин Керро: после разрыва с магом Александром Шепсом она нашла свою любовь в лице женатого. Одни уверены, что ведьма поступает аморально, и слезы законной жены Марка Хансена ей обязательно выльются. А другие уверены, что новый парень Керро сперва ушел от своей первой жены и только потом начал отношения с ясновидящей. Европеец давно перестал выкладывать снимки с женой в соцсети, ограничиваясь снимками с дочерью.

На отношения Керро и Хансена пользователи Сети отреагировали неоднозначно: в основном, поклонники ведьмы не понимают, зачем нужно строить свое счастье на чужом несчастье. Если прекратились отношения с Шепсом – есть много свободных мужчин. Поклонники Мэлилин и Александра Шепса как «мистической пары» до последнего верили, что маги сойдутся и будут вместе.

[media=http://www.instagram.com/p/BUbgCOWAFEn/?hl=ru&taken-by=alexenerg86]

Ранее СМИ писали о разрыве Александра Шепса и Мэрилин Керро. Пара сходилась и расходилась, будучи не в состоянии прекратить надоевший роман, только в июне этого года Мэрилин сумела поставить точку. По ее словам, она очень уважает своего бывшего, и, во всяком случае, они не враги. Что же касается медиума, то он после расставания с Мэрилин очень быстро себе нашел новую девушку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники