7 августа 2017, 17:13

Мила Кунис с мужем Эштоном Кутчером побывали в Черновцах

Голливудские звезды Эштон Кутчер и Мила Кунис 6 августа почтили своим визитом малую родину артистки – Черновцы. Увидеть именитую пару на улицах украинского города можно было всего несколько часов: звезды возвращались со съемок в Венгрии, а во время пребывания в Черновцах режиссер Сергей Скобун организовал для них экскурсию.

Фото: kp.ua

Вчера, 6 августа, жители Черновцов могли увидеть на улицах города актерскую пару из Голливуда – Милу Кунис и Эштона Кутчера. На обзор родного города Милы у супругов было немного времени, и украинский режиссер Сергей Скобун предложил паре экскурсию по Черновцам. Актриса, уроженка города, даже предложила своему другу в ее родных Черновцах говорить по-русски: она была рада хоть ненадолго заглянуть домой, ведь потом ей снова придется вернуться на съемки в Будапешт.

Сергей Скобун составил для американских актеров интересную программу – сперва он показал Эштону Кутчеру улицу Кобылянской, потом провел пару на Соборную, к театру драмы. Всю дорогу Мила говорила на русском, жаловалась на украинские дороги, которые так и остались плохими, и мечтала принять участие в украинском фильме. Черновцы она покинула в семилетнем возрасте, поэтому до сих пор помнит и расположение родных улиц и язык. В Сети уже произошел скандал из-за того, что актриса не говорила по-украински в Черновцах.

View this post on Instagram

А ось і плюси роботи в КП"Міжнародний аеропорт "Чернівці""? Мамуля сьогодні мала можливість подивитись на цих голівудських зірок?? Питаю : - Мам, а що ти їм казала? "Пліз фото"??)) А мама мені: - Нєєє, я підійшла і кажу : можна з вами сфотографуватись?) А він мені : Єєєссс))) ??????? Ось і вся бесіда???? Класні вони такі)) позитивні)) наші всі "звьозди" такі горді, зажрані , а ці миилііі? І в житті вони такі самі гарні як і на екрані, не то шо наші? #ASHTONKUTCHER #MILAKUNIS

A post shared by Natali & Alisa (@_natali_moshynskaya_) on

Ранее СМИ писали о том, что не все у пары Кутчера и Кунис хорошо и безоблачно: артист изменяет жене с неизвестной брюнеткой. Но за любовницу звезды пресса приняла родную тетю Кунис по имени Джоди, которая не менее красива, чем племянница, и очень похожа на нее. Так что в данный момент у пары все хорошо – супруги снимаются, много путешествуют, в том числе и в Украину, и воспитывают двоих детей – сына Дмитрия и дочь Уайетт-Изабель.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники