7 августа 2017, 17:30

Виктория Макарская сообщила об инфекционном заболевании, которое свалило всю семью

Жена актера Антона Макарского попросила в «Инстаграме» верующих фолловеров помолиться за ее семью – все заболели ангиной. Инфекционное заболевание свалило саму Викторию, ее сестру и двоих детей семьи Макарских – Машу и Ваню. О состоянии детей мать не пишет подробно, но поклонники догадываются, как могут малыши переживать ангину.

Фото: Woman's Day

Виктория Макарская, жена актера Антона Макарского, является активным юзером «Инстаграма» и других соцсетей. Ей нравится радовать поклонников фотографиями детей и рассказами о семейной жизни. Но на сегодня мать двоих детей просит помолиться за свое заболевшее ангиной семейство. Подхватить летом это заболевание умудрилась она сама, ее родная сестра и дети звездной пары – Иван и Мария. Чтобы православные не боялись молиться за некрещеных, Виктория написала имена, которые она и ее сестра получили при крещении – Александра и Каллиста.

Фолловеры артистки в благодарность за советы по воспитанию детей начали в блоге своей любимицы делиться рецептами народной медицины от всех инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе и от ангины. Советы банальны – много пить, укреплять иммунитет, принимать витаминные комплексы. В ходе обсуждения лечения ангины в «Инстаграме» Виктории дошло до совсем абсурдных советов, вроде колы без газа, ванилина на больные миндалины и рецептов от монахинь из Дивеево.

[media=http://www.instagram.com/p/BXaDoH6BgNa/?hl=ru&taken-by=makarskie]

Ранее СМИ писали о том, что Виктория Макарская – верующий, но не суеверный человек. Она искренне верит в чудодейственность источника в Сергиевом Посаде: он был выбит в 13-ом веке молитвами святого подвижника Сергия Радонежского. Двоих детей, Ивана и Марию, Виктория вымолила у Бога, и она уверена, что без молитв мужа и тысяч людей по всему миру она никогда бы не стала мамой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники