7 августа 2017, 16:30

Андрей Малахов возьмет отпуск по уходу за ребенком

Андрей Малахов уходит с Первого канала. Пока российский ведущий не комментировал эту новость, но его близкие утверждают, что причиной этого решения является его желание уйти в декретный отпуск. Сообщается, что его жена находится на большом сроке беременности.

На протяжении недели пользователи Интернета и СМИ активно обсуждают новость об уходе Малахова с Первого канала. Бессменный ведущий программы «Пусть говорят», которая считается самой рейтинговой, не давал никаких официальных заявлений на эту тему. Близкие телеведущего утверждают, что причиной его ухода является декретный отпуск. По их утверждению, жена Малахова находится на большом сроке беременности. Пара не комментирует предстоящее пополнение.

Стало известно, что новость об уходе ведущего в декретный отпуск руководство канала встретило негативно. Малахову поставили ультиматум - либо он будет ухаживать на малышом, либо продолжать работать. Эту ситуацию ведущий посчитал циничной. Необходимо отметить, что по российским законам отпуск по уходу за ребенком может брать также отец, это прописано во втором пункте статьи 256 ТК.

Напомним, Малахов начал работать на канале более 20 лет назад, он считается самым популярным ведущим России. Кроме того, знаменитость является главным редактором издания «Starhit«. Со своей женой, которая занимает должность бренд-директора и издателя российского «ELLE», он познакомился на работе. Стоит отметить, что эти медиапроекты относятся к компании »Hearst Shkulev Media».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники