7 августа 2017, 12:19

Елена Подкаминская родила вторую дочь

Елена Подкаминская, звезда телесериала «Кухня», родила второго ребенка в 38 лет. Свою беременность она тщательно скрывала, так как, по словам самой Елены, она не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ. Отцом новорожденной девочки является Денис Гущин.

Актриса Елена Подкаминская, известная российскому зрителю по телесериалу «Кухня», недавно родила вторую дочь. Ее первая дочь Полина появилась в браке актрисы с бизнесменом Александром Пляцевым. Но с ним она развелась из-за чрезмерной ревности последнего.

Со своим новым избранником Подкаминская познакомилась благодаря ремонту, который она решила сделать в своей квартире. Среди тех, кто вызвался ей помочь, был Денис Гущин, являвшийся строителем по специальности. По словам подруги Подкаминской - Юлии, ей с Денисом очень повезло, так как он оказался заботливым мужем и во время беременности не отходил от Елены ни на шаг.

Сложности у мужчины возникли только с падчерицей. Семилетняя Полина никак не могла привыкнуть к новому папе, но в конце-концов, Денису удалось подружиться с девочкой, и они все вместе ждали появления на свет малышки. У самого Гущина также есть пятилетняя дочь от первого брака. Свою беременность Елена тщательно скрывала от окружающих, стараясь носить только свободную одежду. По ее словам, она не любит, чтобы кто-то вмешивался в ее личную жизнь.

Елена родила ребенка третьего августа, но с именем для дочки она и Денис пока не определились. Как рассказывает подруга актрисы, Елена не может налюбоваться на свою девочку, но надолго уходить в декретный отпуск все же не собирается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники