8 августа 2017, 10:39

Николь Кузнецова снова может разговаривать

Два дня назад участница телепроекта «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова подверглась очередной операции. Теперь ясновидящая вновь может разговаривать, так как врачам удалось вернуть ей голос.

Николь с самого раннего возраста страдает от тяжелого заболевания. Во время своего участия в телепроекте «Битва экстрасенсов» она рассказывала, что за свою жизнь она пережила две клинические смерти. После того, как клиническая смерть произошла с ней во второй раз, она и приобрела свои экстрасенсорные способности. Также из-за тяжёлой болезни в её в горле была вставлена специальная трубка, благодаря которой она дышала, но могла говорить только шепотом.

View this post on Instagram

Спасибо всем за тёплые слова поддержки! Всем вместе и каждому в отдельности. Через неделю мне опять назначили операцию... Но сейчас я уже оклемалась, благодаря моему маленькому помощнику намного быстрее, и еду домой. Мой волшебный врач вернул голос и мне намного лучше. Спасибо ещё раз вам, мои незаменимые подписчики. Люблю вас. #битваэкстрасенсов #николькузнецова #операция #моиподписчикисамыелучшие #степашка #нежность #забота #любовь #к31

A post shared by ☆Экстрасенс Николь Кузнецова☆ (@nikol.official) on

Весной текущего года у Николь настолько сильно ухудшилось состояние здоровья, что она полностью потеряла голос. Как уверяет сама Кузнецова, она не только не могла разговаривать, но и с трудом могла дышать. И вот, два дня назад хирургами была проведена еще одна, 230-ая операция, которая позволила вернуть голос ясновидящей. Об этом она написала в своём микроблоге, поблагодарив всех поклонников за поддержку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники