8 августа 2017, 10:22

Елена Ясевич готовится стать матерью во второй раз

Победительница двенадцатого сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» - Елена Ясевич уже совсем скоро станет матерью второго ребенка. Об этом стало известно после того, как она опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную во время УЗИ.

Елена Ясевич является тем человеком, который, в отличие от многих, не старается скрыть свое счастье от окружающих. Так, недавно она опубликовала в своем микроблоге фотографию, которая была сделана во время УЗИ в кабинете женской консультации. В комментарии к обнародованному снимку она сообщила подписчикам, что уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Судя по всему, Елена с большим трудом сдерживала нахлынувшие эмоции, когда писала об этом радостном событии.

[media=https://www.instagram.com/p/BXQxNAaDCSp/?taken-by=elena_yasevich]

Поклонники ясновидящей пришли в восторг от такой радостной новости, начав писать под публикацией поздравительные комментарии. «Супер! Елена, здоровья Вам и малышу! Вы молодец!«, »Какое это счастье! Поздравляю Леночка, всего самого наилучшего! », - пишут восторженные поклонники. Примечательно, что Елена хоть и не стала скрывать радости от того, что скоро станет матерью, но срок беременности, имя и пол ребёнка она оставила в тайне.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники