8 августа 2017, 11:10

Наталья Ионова написала трогательное послание погибшей Ирине Бережной

Наталья Ионова приходилась близкой подругой погибшей в автомобильной катастрофе Ирине Бережной. Недавно Наталья опубликовала в микроблоге совместную с Ириной фотографию, в подписи к которой выразила свою скорбь по поводу ее смерти.

В конце предыдущей недели погибла Ирина Бережная. Это случилось с ней во время поездки по серпантину в Италии, когда мужчина, сидевший за рулем, не справился с управлением машины, которая вылетела с дороги на одном из крутых поворотов. Смерть Ирины стала настоящим ударом для всех её друзей и близких, которые до сих пор не могут поверить в случившуюся трагедию. Наталья Ионова была одной из самых близких подруг Ирины. Певица довольно много времени проводила вместе с украинским депутатом.

View this post on Instagram

Моя любимая девочка, ты покинула этот мир, как настоящая принцесса в расцвете сил, красоты и на бешеной скорости. Сердце разрывается от несправедливости! За эти три дня пересмотрела все наши фото и видео, и это фото мое любимое. Ты, как всегда, была рядом в самые не простые моменты! Последние дни твоей жизни мы провели вместе, и я запомню это время навсегда! Мы так много всего запланировали и обговорили. Спасибо тебе за дружбу?? я очень по тебе скучаю.....

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Наталья опубликовала в микроблоге совместную фотографию с подругой. В комментарии к обнародованному снимку она выразила свою скорбь по поводу смерти близкой подруги, а также рассказала, что последние дни жизни Бережной провела вместе с ней. Наталья написала, что никогда не забудет время, проведенное вместе с Ириной, поблагодарила ее за дружбу и призналась в сильной тоске по ней.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники