8 августа 2017, 14:03

Наталья Шкулева беременна: Малахов впервые станет отцом

Наталья Шкулева, супруга Андрей Малахова, в скором времени родит ребенка, и пара впервые станет родителями. Сейчас супруги находятся в отпуске на итальянском острове Сардиния. На снимках пары видно изменения в фигуре Натальи.

Фото: Инстаграм Андрей Малахова

На протяжении всей недели в Интернете проходит бурное обсуждение темы ухода Андрей Малахова с Первого канала. Ведущий, проработавший на телеканале более 20 лет, уже написал заявление об увольнении, но пока неизвестно, одобрило ли его руководство. Накануне стало известно, что причиной такого решения стал конфликт телеведущего со своим начальством. Дело в том, что супруга Малахова находится на большом сроке беременности и мужчина планировал взять декретный отпуск. Но руководство телеканала не захотело его отпускать, несмотря на существующее право, которое установлено в соответствующей статье в Трудовом кодексе страны.

Пара не комментирует новость о беременности, но на снимках с отпуска, где сейчас находится Наталья и Андрей, можно заметить изменения в фигуре женщины. Необходимо отметить, что супруги для семейного отдыха выбрала итальянский остров Сардиния. Этот курорт пользуется большой популярностью среди звезд российского шоу-бизнеса и других мировых знаменитостей. Поклонники Шкулевой поздравляют ее в соцсети с предстоящим событием.

Напомним, Марк Цукерберг, который является основателем социальной сети «Фейсбук», также брал декретный отпуск после рождения дочки. По его мнению, присутствие обоих родителей благоприятно воздействует на развитие ребенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники