8 августа 2017, 15:08

Антон Ходячев: блогер обратился к Андрею Малахову

Блогер Антон Ходячев сочинил песню и снял на нее видео. Свое творчество он посвятил Андрею Малахову. Через текст песни Антон обратился к телеведущему, который намерен покинуть Первый канал, с просьбой не уходить. Ролик молодого человека Малахов опубликовал у себя на странице в «Инстаграм».

В прошедший понедельник Андрей Малахов опубликовал видео молодого парня, который через песню обращается к ведущему, призывая ее не уходить с Первого канала. Работу молодого блогера он сопроводил сообщением, в котором назвал Антона юным дарованием и призывал директора Муз-ТВ обратить на него внимание.

Этот ролик стал актуальным, так как на протяжении недели пользователи Интернета и СМИ обсуждали новость об увольнении Малахова. Поклонники «Пусть говорят» шокированы этой информацией. На днях стало известно, что ведущий уже успел написать заявление об уходе, подписало ли его руководство пока неизвестно. Что касается причин ухода – отказ предоставлять тележурналисту декретный отпуск, в связи с приближающимися родами его супруги Натальи.

Блогер в своем клипе, который был опубликован пару дней назад на его канале «YouTube», отметил, что Малахов намного профессиональнее, чем другие ведущие страны. В видео-работе, которая снята на довольно высоком уровне, демонстрируются вырезки из шоу «Пусть говорят». За все время ролик собрал более 9000 просмотров.

Напомним, ранее, когда в Интернете обсуждалась история Дианы Шурыгиной, блогер посвятил ей клип.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники